Новости

7 марта 2024

Дарим улыбки: традиционная благотворительность от Хабаровского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ»!

В преддверии Международного Женского Дня, мы хотим поделиться теплом и заботой с теми, кто в нашем обществе нуждается в особенной поддержке.

Традиционно Хабаровское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» радует детей из Детского психоневрологического интерната.

К 8 Марта, мы решили сделать приятное и привезли сладкие и полезные подарки детям и сотрудникам интерната.

Мы глубоко уважаем детей, которые преодолевают свои трудности, и надеемся, что наши подарки смогут подарить им радость.

Хабаровское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» выражает благодарность сотрудникам Детского психоневрологического интерната за их преданность и заботу!

Следи за нами в соц.сетях
Телеграм / ВКонтакте / Одноклассники / Яндекс Дзен

var obCatalogComments_888 = new JCCatalogSocnetsComments({‘serviceList’:{‘blog’:true},’settings’:{‘blog’:{‘ajaxUrl’:’/bitrix/templates/aspro-allcorp3/components/bitrix/catalog.comments/main/ajax.php?IBLOCK_ID=37&ELEMENT_ID=888&SITE_ID=s1′,’ajaxParams’:[],’contID’:’bx-cat-soc-comments-blg_888′}},’tabs’:{‘activeTabId’:’BLOG’,’tabsContId’:’soc_comments_888′,’tabList’:[‘BLOG’]}});