Находясь в рабочей поездке в Новосибирске, Сергей Мазунин — член Президиума Правления «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Хабаровского регионального отделения, принял участие в совещании под руководством первого заместителя Председателя Правительства Новосибирской области Владимира Знаткова.
Совещание было посвящено вопросам организации и проведения очного филиала и награждения победителей Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».
Отметим, что именно Новосибирская область выбрана площадкой для проведения финала ежегодного конкурса. Конкурс в нашей стране будет проведен уже в третий раз.
Участники совещания обсудили основные направления строительной отрасли Новосибирской области. В регионе сейчас строится большое количество социальных и инфраструктурных объектов. По программе комплексного развития территорий реализуется 23 проекта общей площадью 500 гектаров.
В настоящее время в условиях достаточного финансирования важным вопросом является привлечение качественных подрядных и строительных организаций, высококвалифицированных кадров.
Данная проблема актуальна для всех регионов нашей страны, в том числе и для Новосибирской области, в связи с большими объемами строительства.
Конкурс «Лидеры строительной отрасли» — это отличный социальный и профессиональный лифт для инициативных управленцев-строителей, предназначенный для выявления активных специалистов, лидеров организаций и продвижения их по карьерной лестнице.
—
—
.cls-1 {
fill: #333;
fill-rule: evenodd;
}
.cls-1 {
fill: #333;
fill-rule: evenodd;
}





Комментарии
Поменять картинку
var obCatalogComments_830 = new JCCatalogSocnetsComments({‘serviceList’:{‘blog’:true},’settings’:{‘blog’:{‘ajaxUrl’:’/bitrix/templates/aspro-allcorp3/components/bitrix/catalog.comments/main/ajax.php?IBLOCK_ID=37&ELEMENT_ID=830&SITE_ID=s1′,’ajaxParams’:[],’contID’:’bx-cat-soc-comments-blg_830′}},’tabs’:{‘activeTabId’:’BLOG’,’tabsContId’:’soc_comments_830′,’tabList’:[‘BLOG’]}});