Новости

24 апреля 2023

В Хабаровском крае стартовал конкурс лучших практик наставничества по повышению производительности труда

3 апреля по всей России стартовал региональный этап конкурса «Лучшие практики наставничества». Конкурс проходит среди предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда», которые представят собственные корпоративные системы и практики наставничества.
Ключевая задача конкурса – выявление и распространение передового практического опыта наставничества, направленного на повышение производительности труда, а также поощрение и признание наставников. Победители конкурса будут приглашены для участия во Всероссийском этапе конкурса «Лучшие практики наставничества».
В Хабаровском крае конкурс проходит с 2021 года. Победителями прошлых периодов в регионе стали Амурский судостроительный завод и ТехноНИКОЛЬ Дальний Восток, которые достойно представили регион во Всероссийском этапе конкурса.
В этом году конкурс пройдет в трех номинациях.
— «Прорывные технологии повышения производительности труда»;
— «Профессиональное развитие молодежи»;
— «Цифровые инновации на предприятии».
К участию в конкурсе приглашаются юридические лица, которые на дату подачи заявки на участие в конкурсе имеют статус участника национального проекта «Производительность труда»
Срок приема заявок – с 5 апреля 2023 г. по 28 апреля 2023 г.
Участие в конкурсе является бесплатным.
Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте министерства экономического развития Хабаровского края, а также на официальном портале «Национальные проекты в Хабаровском крае».

Следи за нами в соц.сетях
ТелеграмВКонтактеОдноклассники / Яндекс Дзен

var obCatalogComments_841 = new JCCatalogSocnetsComments({‘serviceList’:{‘blog’:true},’settings’:{‘blog’:{‘ajaxUrl’:’/bitrix/templates/aspro-allcorp3/components/bitrix/catalog.comments/main/ajax.php?IBLOCK_ID=37&ELEMENT_ID=841&SITE_ID=s1′,’ajaxParams’:[],’contID’:’bx-cat-soc-comments-blg_841′}},’tabs’:{‘activeTabId’:’BLOG’,’tabsContId’:’soc_comments_841′,’tabList’:[‘BLOG’]}});