Мероприятие пройдет 23 августа с 16:30 до 18:00 в Доме официальных приемов Правительства Хабаровского края по адресу:
ул. Шевченко, 3, большой зал (2 этаж).
Сегодня, на фоне стремительного роста спроса на торф в Китае, связанного с ухудшением почвенного плодородия и снижением урожайности, возникла необходимость увеличения объемов добычи и переработки торфа в нашем регионе. Однако, для удовлетворения растущего спроса на продукцию из торфа, необходима консолидация всех участников бизнес-процессов: науки, власти и бизнеса.
Дискуссия на круглом столе позволит выработать предложения и подходы в создании и развитии новой торфяной отрасли в Хабаровском крае. Мы обсудим:
— какая поддержка требуется предпринимателям для развития этого направления в бизнесе,
— какие сопутствующие виды предпринимательской деятельности могут стать драйвером развития других направлений в бизнесе до 2030 года,
— и как новая торфяная отрасль повлияет на развитие логистики в Хабаровском крае, включая развитие автомобильных перевозок и речного транспорта.
Присоединяйтесь к нам, чтобы найти ответы на эти и другие вопросы, и внести свой вклад в развитие торфяной отрасли нашего региона!
Регистрация доступна на сайте по ссылке:
????https://дальневосточный-форум.рф/#rec624142409

Комментарии
Поменять картинку
var obCatalogComments_960 = new JCCatalogSocnetsComments({‘serviceList’:{‘blog’:true},’settings’:{‘blog’:{‘ajaxUrl’:’/bitrix/templates/aspro-allcorp3/components/bitrix/catalog.comments/main/ajax.php?IBLOCK_ID=37&ELEMENT_ID=960&SITE_ID=s1′,’ajaxParams’:[],’contID’:’bx-cat-soc-comments-blg_960′}},’tabs’:{‘activeTabId’:’BLOG’,’tabsContId’:’soc_comments_960′,’tabList’:[‘BLOG’]}});