Модератором встречи выступил Сергей Мазунин, член Правления, Председатель Хабаровского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».
На совещании обсуждались вопросы стратегического партнерства между компаниями по развитию проектов как на территории России, так и на территории КНР.
Наши китайские коллеги также были приглашены на VI Дальневосточный форум предпринимателей, который пройдет в конце августа на территории Хабаровска, а также на Съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ», который пройдёт в сентябре во Владивостоке.
Фотогалерея
5
—
—
1/5
—
—
.cls-1 {
fill: #333;
fill-rule: evenodd;
}
.cls-1 {
fill: #333;
fill-rule: evenodd;
}





Комментарии
Поменять картинку
var obCatalogComments_952 = new JCCatalogSocnetsComments({‘serviceList’:{‘blog’:true},’settings’:{‘blog’:{‘ajaxUrl’:’/bitrix/templates/aspro-allcorp3/components/bitrix/catalog.comments/main/ajax.php?IBLOCK_ID=37&ELEMENT_ID=952&SITE_ID=s1′,’ajaxParams’:[],’contID’:’bx-cat-soc-comments-blg_952′}},’tabs’:{‘activeTabId’:’BLOG’,’tabsContId’:’soc_comments_952′,’tabList’:[‘BLOG’]}});