Ключевая тема — развитие острова Большой Уссурийский
Сейчас ведется разработка мастер-плана территории, формируются предложения по её наполнению. Туристический потенциал острова огромен, особенно с учетом растущего интереса китайских путешественников. Нам важно понимать их предпочтения и создавать комфортные условия для их приема.
Грядущие международные события
2025 год станет насыщенным на деловые встречи:
- В мае пройдет Российско-Китайский промышленный форум «Один остров – два государства» в Хабаровске и на Большом Уссурийском.
- В сентябре состоится Съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ», куда приглашены китайские коллеги.
На этих площадках планируем предметно обсудить участие китайских партнеров в инвестиционных проектах на острове и не только.
Транспортные вопросы
Отдельное внимание уделили развитию морских и речных перевозок. Многие моменты требуют доработки, поэтому договорились продолжить обсуждение не только на очных встречах, но и в формате ВКС с участием представителей обеих сторон.
Диалог с коллегами из Китая у нас налажен, поэтому продолжим совместными усилиями создавать условия для развития бизнеса и международного сотрудничества!
—
—
.cls-1 {
fill: #333;
fill-rule: evenodd;
}
.cls-1 {
fill: #333;
fill-rule: evenodd;
}






Комментарии
Поменять картинку
var obCatalogComments_1039 = new JCCatalogSocnetsComments({‘serviceList’:{‘blog’:true},’settings’:{‘blog’:{‘ajaxUrl’:’/bitrix/templates/aspro-allcorp3/components/bitrix/catalog.comments/main/ajax.php?IBLOCK_ID=37&ELEMENT_ID=1039&SITE_ID=s1′,’ajaxParams’:[],’contID’:’bx-cat-soc-comments-blg_1039′}},’tabs’:{‘activeTabId’:’BLOG’,’tabsContId’:’soc_comments_1039′,’tabList’:[‘BLOG’]}});